fSgПятница, 19.04.2024, 02:34
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Просьба всех гостей сайта зарегестрироваться. С уважением администрация сайта (с) fsG.team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ktylhY  
fsG forum. » Флейм. » Флейм. » Зароботок в интернете (ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!)
Зароботок в интернете
StinGer77Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 3
Статус: Не не сайте
Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!
Неделю назад лазил по инету в поисках халявного заработка. Наткнулся на такое понятие как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу, что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать:

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 6$ на web money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.

и так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 1$ на шесть WMZ кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

\\\если у тебя все еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно:
1. с сайта http://webmoney.ru скачать клиента (любого из двух).
2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
3. положить на него 6$ (как это сделать: http://webmoney.ru/buywm.shtml).
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

Z296235709747 <<< 1$
Z360725161423 <<< 1$
Z813825287659 <<< 1$
Z405075757930 <<< 1$
Z191546544741 <<< 1$
Z184253764211 <<< 1$

дальше вычисления читать не обязательно...

\\\допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

это был автор. хочу добавить от себя что я таких сум не зароботал но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!

Самое главное,что вам надо сделать:это реально отправить деньги на кошельки,а не просто вписать свой.Объясню почему:
всё будет проверяться НЕ знаю как,но будет.Просто у меня есть подруга и она захотела обмануть всех и ничего никому не отсылая вписала свой номер.
Как вы уже догодались она ничего не получила.

ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Так же можно заработать от 200$ в месяц с Depositfiles, LetitBit и RopidShare размещая свои файлы в интернете СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО

<<<Новый сайт посвящённый CS 1.6

 
printermfuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 1
Статус: Не не сайте
Вот так тема smile
 
hurricaneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Начинающий.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 11
Статус: Не не сайте
Приветствуем Вас, при участии в акции вы произвели некорректный перевод 20wmr в акции принимают участие переводы от 100wmr.Не забудьте о комиссии WebMoney 0.8%. Действующий промо код VOZVRAT200, код вводится большими буквами без каких либо знаков, только латинские буквы и цифры во избежании проблем, рекомендуем перечислять суммы от 100wmr, внимательно вводить промо код без ошибок, если у вас возникли какие либо трудности пишите свои вопросы в нашу службу поддержки,мы обязательно вам ответим, мы также уведомим вас о новых промо кодах.
 
fsG forum. » Флейм. » Флейм. » Зароботок в интернете (ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright fAst Style gaming © 2007Используются технологии uCoz