fSgПятница, 29.03.2024, 03:30
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Просьба всех гостей сайта зарегестрироваться. С уважением администрация сайта (с) fsG.team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ktylhY  
fsG forum. » Курилка. » Разговоры об CounterStrike. » Описание оружия.
Описание оружия.
ktylhYДата: Четверг, 01.11.2007, 16:00 | Сообщение # 1
атец!ЫЫ
Группа: Администратор.
Сообщений: 20
Статус: Не не сайте
Характеристики снаряжения
Vest (& Helmet)

Цена: $650/$1000
Stopping Power: Medium (chest and arms)/Little (head)
Краткое описание: При покупке броника (или броника со шлемом) у вас будет 100% брони. Если пуля попадет в бронежелет, то это защитит вас от сильного ранения, но бронежилет немного повредится. Если вас убьют бронежилет, то ваш бронежилет никто не сможет забрать. По грубому расчету, вы можете словить голову около 5 пуль из MP5 и остаться в живых, если у вас есть шлем. Но без него вас убьют с двух выстрелов в голову.

Tactical Shield IIIA (Counter-Terrorist Only)

Цена: $2200
Stopping Power: Impenetrable
Overview: When deployed you are invulnerable to frontward attacks, but suffer a movement penalty and cannot shoot. When not deployed it hangs off to the side offering less protection, but allows you to shoot. This item can only be used with pistols.

Flash Bang Grenade

Цена: $200
Power: Medium
Range: Medium
Максимальное количество: 2
Краткое описание: Если ее кинуть, то она произведет яркую вспышку и ослепит всех, кто был повернут лицом к взрыву. Лучше кидать две флэшки подряд немного в разные места. Так как если от одной из них противник увернется, то от второй может не успеть. К тому же одна из флэшек может закатиться в угол и никого не ослепить, поэтому вторую флешку надо кидать немного в другое место. Время ослепления может длиться до 10 сек., в зависимости от расстояния, с которого ее видно. Умелое использование флэшек дает очень большие тактические преимущества.

High Explosive Grenade (a.k.a. HE Gren)

Цена: $300
Power: High
Range: Medium
Максимальное количество: 1
Краткое описание: Будте аккуратны при броске; граната может отскочить от стенки и хорошенько вас ранить или ранить выших друзей (если включен friendlyfire). Применительно ко всем гранатам можно сказать следующее. Исхдя из того, что каждый игрок может брать только одну гранату (и две флэшки) рекомендуется кидать гранты нескольким игрокам одновременно. И еще...про разрывную гранату... Если вы один, то не советую выкидывать в начале раунда свою гранату. Лучше стреляйте врагов из стволов, а вот когда они раненные начнут либо отступать, либо кемперить вот тогда и нужно использовать гранату.

Smoke Gas Grenade (aka SG Grenade)

Цена: $300
Power: N/A
Range: Large
Максимальное количество: 1
Краткое описание: Заполняет пространство дымом, очень полезна при наступлении. Лучше всего использовать ее в коридорах или туннелях. Неспешите бежать через дым, лучше подождите пока это сделают враги и у вас будет преимущество.

Defuser (Thigh Packs) (Counter-Terrorists Only)

Цена: $200
Время разминирования: 5 seconds
Overview: Позволяет обезвреживать бомбу C4 в два раза быстрее чем без нее. Если вы уверены что вас не убьют в начале раунда, то лучше ее купить. Если у вас будет саперская сумка и вы умрете, то другие контры могут взять вашу сумку. Для разминирования заложенной взрывчатки, просто подойдите к ней вплотную и нажмите клавишу "Использовать" (по умолчанию "E"). Во время разминирования вы не можете использовать оружие.

Night Vision Goggles

Цена: $1250
Overview: С его помощью хорошо видно все темные места на карте. Но его цена $1250. Так что лучше поставьте побольше гамма-коррекцию и увеличте яркость монитора.

C4 Explosives (Terrorists Only)

Power: A wee-bit large.
Range: huge
Максимальное количество: 1 max
Время обезвреживания: 10 секунд (по умалчанию)/5 секунд (с "дефуз-китом") Overview: Это взрывчатка с4. Если вы увидели её установленной - бегите!. Если вы играете за Ментов, то для разминирования, лучше использовать дефуз-кит. Вы можете выбрать (если у вас она есть) slot5 и использовать клавишу "Атака" для установки. Устанавливать взрывчатку можно только в специально отведённых местах на карте. Эти песта обычно отмечены крестом (или другим) на земле или на стенах. Если вы умрете с взрывчаткой - то остальные из вашей команды могут её подобрать.

C4 Backpack (Terrorists Only)

Overview: This holds the C4 for Terrorists. If this is on someone, he has C4. If you see it on the ground, run over it to pick it up and get the C4.

 
fsG forum. » Курилка. » Разговоры об CounterStrike. » Описание оружия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright fAst Style gaming © 2007Используются технологии uCoz