fSgПятница, 26.04.2024, 01:17
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Просьба всех гостей сайта зарегестрироваться. С уважением администрация сайта (с) fsG.team
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ktylhY  
fsG forum. » Флейм. » Флейм. » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки cool(+300%) (Кошельки увеличивают ваши деньги в 3 раза)
В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки cool(+300%)
StinGer77Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 3
Статус: Не не сайте
В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки cool

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =).

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого
содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном
размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через
где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивилcя. Послал потом еще доллар, опять
то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели.
Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей,
как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать,
небольшую сумму к примеру 2$, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа,
которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 11 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька.
То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Также не забираються одноразово присланные суммы до 14.5 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тe которые обчищаю я ) Z268513985296, Z187811524717,Z191546544741
Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет... Можно открыть где-то 3 кошелькa, и постоянно слать деньги чередуя эти три, и быть в плюсе всегда.
Я сейчас зарабатываю на этом около 300 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч,
и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.
Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 2 WMZ на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

Так же можно заработать от 200$ в месяц с Depositfiles, LetitBit и RopidShare размещая свои файлы в интернете СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО

<<<Новый сайт посвящённый CS 1.6

 
WMДата: Суббота, 23.10.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 3
Статус: Не не сайте
"WebMoney Keeper Classic hack
Программа представляет собой взломанный Кипер, а именно: переписали программу Keeper Classic так, что прямо в нем можно вводить сумму лимит которого достигает в сутки до 10000>WMR>250WMZ>250WME>2500WMU которая вам нужна и отправлять только на счета WMR>WMZ>WME>WMU, но эта сумма держится в системе 23-24 часа а потом исчезает, ее нужно в течении суток обменять на настоящие деньги через обменники то есть это временные деньги на вашем счету.Очень хорошо ими пользоваться при покупке товара в интернет магазине.Оплатив за товар вы можите сразуже пойти в магазин и забрать свой товар не ждать когда его доставят вам домой курьерской службой.Через время на счетах куда вы отправили деньги просто пропадают в месте с историей платежа и вашего номера кошелька, у вас тоже исчезнет в истории платеж с кашелька на кошелек, так что никаких у вас проблем и притензий к вам не будит, да и они даже и не кинутся о пропаже денег с ихнего счета потому что у них за день проходит тысячи продаж и даже возможно такое что они и не замечают пропажи.Работает 100%.На сайте http://KRUTOY1803.narod2.ru вы можите скачать бесплатно эту прогу.
Прикрепления: 6369022.png (79.9 Kb)
 
Garik6914Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 1
Статус: Не не сайте
Не буду многословна,об этом уже много написано.
Хотите зарабатывать в неделю около 4000 рублей пользуйтесь:
R161493412326 возврат 15 минут,1 раз в час.
минимум 30 максимум 450 рублей умножение на 2!
Удачи Всем!
Катя.
 
SERGДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 1
Статус: Не не сайте
Сейчас разоряю этот кошелек Z179519903258 я пробывал отсылать 2$ приходило 6$,
отсылал 7$ приходило 21$, приходило где-то через 3 часа, но не отсылайте больше 60$
не возвращают.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 1
Статус: Не не сайте
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашёл примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 700 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 5-7 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рубля (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..
 
экологДата: Суббота, 11.06.2011, 15:36 | Сообщение # 6
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 1
Статус: Не не сайте
ЗДРАВСТВУЙДЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!Вас интересует тема заработка в Интернете? Хотите ли Вы этому научиться? ;)«Я тут нашла интересную вещь-слушайте в интернете недавно появились супер волшебные кошельки Webmoney с их помощи Вы можете без каких либо усилий утроить свои капиталы! Вам только необходимо перевести любую сумму(от 50до 100 руб)(WMZ от 50$ до 100$ не больше и не меньше иначе не вернет) на указанный кошелек и через некоторое время Вам придет эта же сумма, только в утроенном размер. Возврат происходит в течении суток в трёхкратном размере! Я уже купила новый мобильник и коплю на машину!!!!!!»
Торопитесь.
Номер кошелька
R227650080152
Z106509321041
tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin cool cool cool
 
MasterkartДата: Пятница, 08.07.2011, 10:16 | Сообщение # 7
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 2
Статус: Не не сайте
Продам копии кредитных и дебетовых карт, дамп + пин, реал кардинг, пластик под обнал нелегальный доход. кардинг карты.

Продаем(копии-двойники) карты Visa и MasterCard (Classic/Gold/Platinum) с пин кодом банков Европы.
Всегда в наличии карты Visa и MasterCard (Classic/Gold/Platinum) с пин кодом банков Европы.Все карты рабочие и вы сможете обналичить в любом банкомате Европы,России,СНГ, подключенных к АТМ-сети (имеющих логотип (Visa, Eurocard/Mastercard).Баланс на картах от 3500 евро до 7500 евро.Оптом скидки.Постоянным покупателям бонусы.Кoнфидeнциaльнocть гapaнтиpуeтcя каждому клиенту.
Цены на карты.
Visa Classic - 350$ БАЛАНС ОТ 3500 EURO
Visa Gold -450$ БАЛАНС ОТ 4800 EURO
Visa Platinum -650$ БАЛАНС ОТ 6000 EURO
MasterCard Standard - 350$ БАЛАНС ОТ 3500 EURO
MasterCard Gold - 450$ БАЛАНС ОТ 4800 EURO
MasterCard Platinum -650$ БАЛАНС ОТ 6000 EURO
Для приобретения карт пишите на имей или стучите в асю
poprvr8@gmail.com  ICQ:606-078-347
Пишите непосредственно в день заказа либо за день до заказа на наш имей или icq указав в письме:
1. Количество (карт) и какие;

2. Фамилия, имя, отчество (полностью, как будет указано на конверте DHL, FedEx, UPS.
3. Адрес для доставки с учетом почтового индекса;

4. Контактный телефон (для связи курьера с Вами перед доставкой конверта)

Не стоит писать если Вы не готовы начать работу так как заранее у нас не принято что то обсуждать и о чем то договариваться.
Экономьте наше время. Заранее огромное спасибо Вам.
 
dimonДата: Суббота, 27.08.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 2
Статус: Не не сайте
Новая халява!
Обращаюсь к тем у кого есть веб кошелькы
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.)

Номер кошелька:

E300618234296 работает (от 5 до 30 )

Z967628693721 работает (от 4 до 20 WMZ)

R260554067341 работает ( от 100 до 600)
 
GansДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 3
Статус: Не не сайте
Все привет! Заработать без вложений(ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ)заработок 300-500$ в месяц!
Что нужно-просто проходим регистрацию-далее-в личном кабинете проходим авторизацию,правда каждый день,это и есть наша работа,а
дальше по тому что педлогают(поставить галку и нажать подтверждаю,решить не сложный пример ,опять подтверждение,и вот подошли к завершению,нажать на кнопку и всё вам пишут что вы активированы
и завтра на вашем счёте уже есть от 1$ до 5$. Как я понял чем раньше откроешь аккаунт тем больше заработок.Суббота и воскресенье
выходной тоже как я понял.Начисления идут каждый день,и их надо каждый день активировать.А вот и самое вкусное ссылки.
получу выплату выложу скрин кому интересно.А так пробуем,как говорится(раньше сядеш раньше выйдеш). да ещё забыл наверное
самое главное выплата 2 раза в месяц.Вроде всё

http://exactmoney.ru/?ref=hE3cjPNUdE
http://exactstock.ru/?ref=XQcJhQO47s
http://exactgold.ru/?ref=h4ozBtJKhI
http://exactraw.ru/?ref=iioKOSQBGK

Да работа занимает 10-15 минут в день.И выхлоп 13-17$,как я уже и говорил кто раньше встал тот больше заработал,
так что поверяем пока бесплатно.
 
dimonДата: Среда, 04.01.2012, 11:45 | Сообщение # 10
Новенький.
Группа: Посетитель.
Сообщений: 2
Статус: Не не сайте
Вот неплохой кошелёк:
Z967628693721

ВНИМАНИЕ! В Примечании (при переводе платежа) нужно написать номер своего кошелька, т.е. (пример)...

Откуда: Z123456789101
Куда: Z967628693721
Сумма: (минимум сумма 50 центов с недавного времени, раньше была 70 )
Примечание: Z123456789101
с
Возврат осуществляется в двойном объеме, т.е. с 50 центов получится 1$ в течение 7 минут (мне прислали деньги через 7 минут) Сам отсылал 2 раза, больше боюсь.
 
fsG forum. » Флейм. » Флейм. » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки cool(+300%) (Кошельки увеличивают ваши деньги в 3 раза)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright fAst Style gaming © 2007Используются технологии uCoz